LOT 263
Bijou de Fonction en argent (925 millièmes), Grand Collège des Rites, FABRE. 14 Sept. 1891. 33ème degré. G.O.F (manques)
Diam.: 7 cm (Poids : 29,9 g)
07 May 2021
Diam.: 7 cm (Poids : 29,9 g)