LOT 150

Bijou de Loge des Nautonniers de l’Arche Royale en argent (800 millièmes), ruban polychrome (usures)
XXème siècle
Hauteur : 8,7 cm (Poids brut : 8,8 g)

07 May 2021

XXème siècle

07 May 2021