LOT 176
Bijou de Maître du RAOB en argent (800 millièmes) avec les trois grades présenté à Br. Joseph E.SMITH (Duke of Normandy Lodge n°7362)
Hauteur : 12 cm (Poids brut : 13,2 g)
07 May 2021
07 May 2021