LOT 129
Bijou de chevalier Rose Croix. A couronne... - Lot 129 - Rossini
Bijou de chevalier Rose Croix.
A couronne articulée.
Argent et strass sertis.
XIXe siècle.
H. : 8.5 cm - L. : 5.5 cm
Poids Brut: 23,9 g
13 Sep 2021
A couronne articulée.
Argent et strass sertis.
XIXe siècle.
H. : 8.5 cm - L. : 5.5 cm
Poids Brut: 23,9 g