LOT 123
Bijou de chevalier Rose Croix. Joli petit... - Lot 123 - Rossini
Bijou de chevalier Rose Croix.
Joli petit modèle.
Argent et vermeil
H. : 6.3 cm - L. : 3.7 cm
Poids Brut: 13 g
Accident à la couronne
13 Sep 2021
Joli petit modèle.
Argent et vermeil
H. : 6.3 cm - L. : 3.7 cm
Poids Brut: 13 g
Accident à la couronne