LOT 110
Bijou de loge en argent (800 millièmes) R.L. Tolérance et Fraternité à l’Orient de Belfort
Travail de la fin du XIXème siècle
Diam.: 5 cm (Poids : 24,7 g)
07 May 2021
Diam.: 5 cm (Poids : 24,7 g)