LOT 151
Bijou de loge en vermeil (800 millièmes) de Passé Maître de forme circulaire orné de l’équerre sur fond de verre opalin bleu
Travail vers 1900
Diam.: 3,7 cm (Poids brut : 22,9 g)
07 May 2021
Travail vers 1900