LOT 123
Bijou de loge en vermeil (800 millièmes) émaillé polychrome de Frère Fondateur du Chapitre Ernest JENNING de la Rose Croix, ruban en tissu rouge
Hauteur : 9 cm (Poids brut : 27,2 g)
07 May 2021
07 May 2021