LOT 125
Bijou de loge en vermeil (800 millièmes) émaillé polychrome de Frère Fondateur du Chapitre Crewe Chapter de la Rose Croix n°250, et son ruban rouge
Travail début du XXème siècle
Hauteur : 9,2 cm (Poids brut : 21,4 g)
07 May 2021
Travail début du XXème siècle
07 May 2021