LOT 167
Bijou de reconnaissance en argent (925 millièmes), présente par les frères de la loge n°17 au P.A.P.A SALOMON orné en son centre d’une frégate et datée, 1845
Diam.: 9 cm (Poids brut : 33,5 g)
07 May 2021