LOT 142
Bijou en argent et vermeil (800 millièmes) de Chapitre Fondateur de Saint Georges Chapter n°3755, à décor de Saint Georges terrassant le dragon dans une étoile, ruban blanc
Début du XXème siècle
Hauteur : 9,5 cm (Poids brut : 29,6 g)
07 May 2021
Début du XXème siècle
07 May 2021