LOT 145
Bijou en vermeil (800 millièmes) émaillé bleu et rouge, centré du signe TAU dans un entourage de feuilles d’acacia portant l’inscription Chapter n°1309, ruban en tissu blanc
Travail du XXème siècle
Hauteur : 7 cm (Poids : 13,9 g)
07 May 2021
Travail du XXème siècle
07 May 2021