LOT 161

Bijoux et débris en argent (800 et 925) : bracelet orné de médaillons façon jaspe sanguin, ; pendentif poisson orné de pierre de couleur ; pendentif porte-photographie ; chaîne entrecoupée de boules ; paire de boutons de manchette. Accidents. Poids brut : 139,17 g. On joint une croix en métal doré sur un fragment de chaîne en or 18K (750) retenant trois médailles en argent dont une guillochée.

30 Mar 2023

30 Mar 2023