LOT 28
Bilal
Estampe "Le Chat noir" signée (Ed. Les Nouvelles Editions du Canal, 1990). Légèrement insolée. Papier collant au verso. Dimensions : 46 x 60.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels