LOT 32
Bilal
Partie de chasse, lithographie (pliée en 4 d'origine) n°1057/1200, signée (Ed. Dargaud, 1983). Taches d'acidité au verso et papier adhésif sur tout le contour au verso. Dimensions : 62 x 36.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels