Bildplatte "Sixtinische Madonna"
um 1900, ungemarkt, hochrechteckige Porzellanplatte mit feiner polychromer Malerei, Detailausschnitt aus Raffaels Gemälde der italienischen Renaissance, guter Zustand, in Goldstuckleiste, diese minimal bestoßen, Maße Platte 15,5 x 11,5 cm, Maße Rahmen 23 x 19 cm.