LOT 1391109130012
Works of Art
Bildplatte
bunt gemalte Darstellung auf Steingut, monogrammiert und datiert RJ (ligiert) 29.10.(18)93, 23,5 x 16 cm, Holzrahmen
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna