LOT 1391109130012  |  Catalogue: Works of Art

Bildplatte

bunt gemalte Darstellung auf Steingut, monogrammiert und datiert RJ (ligiert) 29.10.(18)93, 23,5 x 16 cm, Holzrahmen

24 Apr 2024
Austria, Vienna

24 Apr 2024
Austria, Vienna