Material: Biskuitporzellan, partiell mit Gold staffiert,
Marke: eingepresster Schriftzug 'Ens',
Maße: 36,8 x 23,3 cm (mit Rahmen),
Zustand: Platte gut, Rahmen etwas beschädigt
+
Material: bisquit porcelain, partially gilded,
Mark: impressed 'Ens',
Dimensions: 36.8 x 23.3 cm / 14.49" x 9.17" (including frame),
Condition: plate good, frame slightly damaged
+
Mark: impressed 'Ens',