LOT 140-039068/0001

Bildteppich / Tapisserie

Soja Fabinski-Tiller*, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Tapisserie in Wolle, ohne Titel, mit Vogel-Darstellung. Webmonogramm, rückseitig bezeichnet mit SOJA TILLER. Maße ca. 130 cm x ca. 240 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils leichte (Farb) Rückstände / leichte Verfärbungen, teils kleine Flecken / leichte Verschmutzungen.(MHA)

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna