LOT 42
Bill, Max(Winterthur 1908 - 1994 Berlin)
Bill, Max
(Winterthur 1908 - 1994 Berlin)
Quadrat in Rot-Blau - Quadrat in Orange-Grün. Zwei Blatt Farbsiebdrucke auf feinem chamoisfarbenen Bütten. 1988. Je 51,2 x 50,7 (70 x 55) cm.
Jeweils signiert, datiert u. nummeriert "36/200" bzw. "101/200".
Blatt 2 mit einem kleinen Fleck.
29 Oct 2022
Germany, Berlin
Bill, Max
29 Oct 2022
Germany, Berlin