Bill Parker (1922-2009)
Bill Parker (1922-2009)
Composition abstraite circa 1960 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 58 x 76 cm Rapport de condition : Traces d’humidité, 2 déchirures sur le bord droit
27 Apr 2024
Bill Parker (1922-2009)
27 Apr 2024