Billet doux / secrétaire en placage de palissandre... - Lot 60 - Alexandre Landre Beaune
Billet doux / secrétaire en placage de palissandre ouvrant par un abattant en façade, découvrant deux tiroirs dont un avec porte plume et encrier. Piètement quadripode à entretoise réunis par une tablette d'entrejambe. Avec clef. Époque Charles X Dimensions: 125 x 54 x 53 cm
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune