LOT 1391182000001
Birminghamer Deckeldose
farbloses Glas, Silber, rund fassoniert, Steckdeckel mit transluzidem hellgrünen Email auf guillochiertem Untergrund, Dm. 8,5 cm, Firmenzeichen Barker Brothers Silver Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1935/36, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna