LOT 1391175960033
Birminghamer Henkelschälchen
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Randzone mit Perlband, 16,3 x 11,5 cm, Gewicht 170 g, Firmenzeichen Williams Birmingham Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1906/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna