LOT 139-101750/0006
Birminghamer Silber Henkelschale
rund, umlaufendes Fries mit halbplastischer Darstellung von Indianern, zwei Henkel, Höhe 5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, (HS)
27 May 2020
Austria, Vienna
27 May 2020
Austria, Vienna