LOT 1391175960039
Birminghamer emaillierte Tabatiere
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit transluzidem türkisen Email auf guillochiertem Untergrund, 8,5 x 12,5 x 1 cm, Bruttogewicht 240 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen wohl 1938/39, Gebrauchsspuren, Kratzspuren auf Email, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna