LOT 11
Birnkrug
In der Art von Künersberg. Fayence, farbige Bemalung. Turmhauben- und floraler Dekor, Zinnmontierung. Craquelé. Boden bez.: "KB". H. 22 cm.
13 Apr 2024
Germany, Landshut