LOT 1026
Bischof,K.J.
Versuch über den freiwilligen Tod. Nbg., Raspe 1797. XVI, 232 S. Rohbogen ohne Einband. - VD 18, 1172157X-003. - Sehr seltene einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim