LOT 4027

Bissier, Julius Heinrich

(1893 Freiburg i.Br. - Ascona 1965). "Kleines Stillleben". Öl auf Lwd. 1928. Ca. 50,3 x 60,5 cm. Gerahmt. Sign. ob. re. in Blau "Jul.H. Bissier" u. dat. "1928". Verso zusätzlich über einer Studie sign., zweifach dat. u. betit.

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim