LOT 177
Bjron WIINBLAD (1918-2006) pour ROSENTHAL.... - Lot 177 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bjron WIINBLAD (1918-2006) pour ROSENTHAL. Quatre CHAISES en laque noire, le dossier arrondi à décor polychrome au pochoir. Eclats. H. 110 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains