LOT 379
Blaas (Tirol, 19. Jh./Tirolo, Ottocento) Paesaggio alpino con casa sotto una roccia, 1867;Olio su tela, 39,5 x 45,5 cm, in cornice
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo