Unsold
Lot 1927

Blaeu, Willem

(1571 Alkmaar - Amsterdam 1638). Erpach Comitatus. Altkol. Kupferstichkte. 17. Jhdt. 45 x 56 cm. Beidseit. unter Glas gerahmt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim