Blanche Augustine CAMUS (Paris 1884 - 1968)
Paysage de campagne avec la baie de Saint Tropez
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé en bas à droite Bl Camus
Porte au dos l'inscription manuscrite Bl Camus
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm