LOT 297
Subasta 633 Abril 2024
Blanche Augustine Camus. Jóvenes mirando al mar
"Jóvenes mirando al mar". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 81 cm
Autor
CAMUS, BLANCHE AUGUSTINE (1884 - 1968)
Título
Jóvenes mirando al mar
Medidas
60 x 81 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
Título
Jóvenes mirando al mar
Medidas
60 x 81 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
24 Apr 2024
Spain, Madrid