Blanche Augustine Camus. Jóvenes mirando al mar

"Jóvenes mirando al mar". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 81 cm

Autor
CAMUS, BLANCHE AUGUSTINE (1884 - 1968)

Título
Jóvenes mirando al mar

Medidas
60 x 81 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor

Título
Jóvenes mirando al mar

Medidas
60 x 81 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

24 Apr 2024
Spain, Madrid