LOT 15

Blanche ODIN (1865-1957).
Pensées dans une coupe en verre.
Aquarelle sur papier ovale, signée en bas à gauche.
H_14 cm L_19 cm (à vue)
Dans son cadre peint et doré.

07 Oct 2021
France, Antibes

Blanche ODIN (1865-1957).
H_14 cm L_19 cm (à vue)
Dans son cadre peint et doré.

07 Oct 2021
France, Antibes