LOT 194
Blanche PAYMAL AMOUROUX (XIXe XXe siècle)
Blanche PAYMAL-AMOUROUX (XIXe-XXe siècle)
Le Tissage
Huile sur toile signée en bas à droite, située Alger et datée avril 1892.
38 x 55 cm
25 Jan 2020
Le Tissage
38 x 55 cm
25 Jan 2020