LOT 194

Blanche PAYMAL AMOUROUX (XIXe XXe siècle)

Blanche PAYMAL-AMOUROUX (XIXe-XXe siècle)
Le Tissage
Huile sur toile signée en bas à droite, située Alger et datée avril 1892.
38 x 55 cm

25 Jan 2020

Le Tissage
38 x 55 cm

25 Jan 2020