Blancpain

Blancpain

Blancpain, modèle "Villeret Moonphase", montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, chiffres romains, cadran blanc, phase de lune, indication des jours et mois. Bracelet or jaune signé, boucle déployante signée Mouvement: à remontage automatique Numéro de série: 65 Diamètre: 26 mm Poids brut: 88,30 gr Condition: sur demande/on request, à faire réviser

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Blancpain

02 May 2024
Switzerland, Geneva