LOT 53
Blasco MENTOR (1919-2003)
Bouton de rose
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Blasco MENTOR (1919-2003)
Bouton de rose
81 x 100 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse