LOT 53

Blasco MENTOR (1919-2003)
Bouton de rose
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse

Blasco MENTOR (1919-2003)
Bouton de rose
81 x 100 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse