Blatt-Tischlampe in der Art von Tommaso Barbi

1-flg.; Messing, vergoldet. Gebogter Rundschaft als Träger für Leuchtmittel mit bombiertem Lichtschirm sowie zwei großen eingesteckten Blättern. Elektrifiziert. Unbez.; H. 72 cm.
An Italian brass table lamp in the manner of Tommaso Barbi.
Italien. 1970er Jahre.

03 May 2024
Germany, Ahlden

Italien. 1970er Jahre.

03 May 2024
Germany, Ahlden