LOT 1391223420001
Works of Art
Blau-weißer Lampenfuß, China, 19. Jh.
ursprüngl. Vase, Porzellan, Kalebassenform, unterglasurblau gemalter floraler und Vogeldekor, europäische Metallmontierung, Höhe 29 cm, Haarriss
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna