LOT 1391244150006
Works of Art
Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.
Porzellan, im Spiegel blau gemalte Vasen und Blumen, Fahne mit floral-ornamentalem Dekor, Dm. 37,5 cm, Fahne mit drei Haarrissen, Rand bestoßen
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna