LOT 1391244150006  |  Catalogue: Works of Art

Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.

Porzellan, im Spiegel blau gemalte Vasen und Blumen, Fahne mit floral-ornamentalem Dekor, Dm. 37,5 cm, Fahne mit drei Haarrissen, Rand bestoßen

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna