LOT 56
Asian Art
Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.
Porzellan, unterglasurblauer figuraler, floraler und Landschaftsdekor, Dm. 29 cm
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna