LOT 54
Asian Art
Blau-weißer Teller, China, Vierzeichen Marke Chenghua, 18. Jh.
Porzellan, unterglasurblau gemalter Hahn und floraler Dekor, Dm. 21,2 cm
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna