LOT 71
Asian Art
Blau-weißer Teller mit Fischdekor, China, Vierzeichen Marke Kangxi im Doppelring, 18./19. Jh.
Porzellan, im Spiegel vier unterglasurblau gemalte Fische, in der Kehlung Blumen, Fahne mit Blumen und Blättern, Dm. 35,2 cm
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna