LOT 139-096558/0068
Blau-weißes Gefäß
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, Dekor blühender Prunus auf brechendem Eis, Höhe 13 cm, 2 unpassende Holzdeckel
20 Jun 2018
Austria, Vienna
20 Jun 2018
Austria, Vienna