LOT 22
Bleiglasfenster mit biblischer Szene
Zentrale, runde Scheibe mit biblischer Darstellung in einem Intérieur. Feine Malerei in Schwarzlot, Silber, Silbergelb und bräunlicher Farbe. L. ber., neu gefasst, die äußeren Fenstergläser erg.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart