LOT 23
Bleiglasscheibe mit Schweizer Wappen
Rote und blaue Schmelzfarben, Bemalung in Schwarz und Gelb. Min. besch.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart