LOT 24

Bleiglasscheibe

Rundscheibe mit Bleimontierung. Bathseba am Brunnen. Malerei in Schwarz- und Braunlot sowie Silbergelb. Am Rand Beschriftung: "REG II DAVID ANNO MDLXXXVI". Partiell besch. Ergänzungen.

Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart