LOT 24
Bleiglasscheibe
Rundscheibe mit Bleimontierung. Bathseba am Brunnen. Malerei in Schwarz- und Braunlot sowie Silbergelb. Am Rand Beschriftung: "REG II DAVID ANNO MDLXXXVI". Partiell besch. Ergänzungen.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart