Bleistift Skizze 'Marterl am Wegrand', signiert Mulley, wohl Oskar, * 1891 Klagenfurt + Garmisch
Bleistift Skizze 'Marterl am Wegrand', signiert Mulley, wohl Oskar, * 1891 Klagenfurt + Garmisch-Partenkirchen, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen , 30 cm x 32 cm
Time
25 Apr 2024
Time
25 Apr 2024