LOT 148

Bloc en fer, orné sur 4 faces de scènes en... - Lot 148 - Conan Hôtel d’Ainay

Bloc en fer, orné sur 4 faces de scènes en ronde bosse, animées de têtes de lions, cygnes, chiens, feuillages, têtes de femmes, colombes.
XVIIIe-XIXème siècles.
H. 5 cm L. 13 cm P. 2,5 cm
Usures d'usage.

22 Jan 2022

XVIIIe-XIXème siècles.
H. 5 cm L. 13 cm P. 2,5 cm
Usures d'usage.

22 Jan 2022